Share For All
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Share For All

Berbagi Itu Indah

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

AKU TIDAK MAU HIDUP DENGANMU SAMPE MATI.

Go down 
PengirimMessage
Admin
Admin

AKU TIDAK MAU HIDUP DENGANMU SAMPE MATI. Empty
PostSubyek: AKU TIDAK MAU HIDUP DENGANMU SAMPE MATI.   AKU TIDAK MAU HIDUP DENGANMU SAMPE MATI. I_icon_minitimeWed Mar 21, 2012 4:31 pm

Bismillahirrahmanirrahim
Pada suatu malam setelah Qiyamul lail berjamaah,suamiku menggenggam tanganku.
''Mataku tidak bisa tidur,bagaimana kalau kita ke balkon tengah melihat bintang bintang diangkasa''ajak suamiku.Aku mengangguk''sebentar aku buat minuman wedang jahe dulu''.Aku beranjak ke dapur buat minuman wedang jahe,ditemani suamiku.

Udara dingin menyusup tubuh,kupandangi wajah suamiku,yang sedang menatap bintang bintang diangkasa.

''Abi'' ucapku pelan.
''hmmm iya umy''jawab suamiku
''aku ingin kita sampai tua,dan matipun kita tetap bersama''aku mengemukakan harapanku.
''GAK mau ah''ujar suamiku.

Aku kaget setengah mati''JADI Abi cuma mau berdua diwaktu muda aja,gak mau sampai tua''aku sebell dan ngambek.

''pokoknya aku gak mau,udah ah..tuh adzan subuh berkumandang kita ke Mesjid''ajak suamiku

Sampai selesai shalat bibirku masih terkunci,SEBEL,GERAM,DAN CEMBURU.Tapi kasian juga sama suamiku kalau aku manyun terus,dia cape kerja,untuk menafkahi kami.

Setelah hari kedua suamiku mengajakku ke balkon lagi.Agak malas sebenarnya tapi ku ikuti juga.
''Umy ada apa kok semenjak kemaren banyak diam sama abi''tanya suamiku.

Suamiku menatap wajahku,menggengga tanganku.Aku hanya bisa meneteskan airmata.
''Umi kecewa sama Abi ya,karena ucapan Abi kemaren''ujar suamiku lirih dan lembut.

''Begini Umy...Abi memang tak mau hidup dengan Umy sampai mati''ucap suamiku pelan tapi menghujam.Aku tepis tangan suamiku,dan ku ingin berlari masuk kamar,namun bahuku dipegangnya.

''Umy, aku memang tak mau hidup dngnmu sampai mati.TAPI aku ingin hidup denganmu sampai KEHIDUPAN setelah kematian.Abi ingin kita berkumpul diSYURGA ALLAH.Umy tak tergantikan dngn seratus bidadari sekalipun.Umy bidadariku,Umy Istri shalehah untk Abi''pelan menyusup ke rongga hatiku.

''Tidak Ragu Abi menitipkan harta padamu,Umy boleh membelanjakannya.Abi tidak ragu menitipkan anak2 padamu,karena Abi tahu Umy akan memperkenalkan pada Robbnya dengan keluhuran budimu.Abi pun tidak ragu meninggalkanmu,dirumah ketika Abi mencari nafkah,karena Abi yakin Umy mampu menjaga kehormatan dikala Abi tidak ada.''

SUBHANALLAH tak kuat menahan air mata haruku,Aku amat bersyukur dianugrahi suami soleh olehMu Ya Robb.

Akhir kata,semoga Adinda mampu menjadi Istri Shalehah,taat suami,Taat Pada Allah SWT juga Rosulullah SAW

Senyum untuk semua
https://shareforall.forumid.net

AKU TIDAK MAU HIDUP DENGANMU SAMPE MATI.
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» PEROKOK & TIDAK PEROKOK